Эзотерика

vip

Дарья 22.09.1991 и Андрей 03.02.1986. Как сложится наша дальнейшая семейная жизнь? Когда у нас будут дети? - вопрос №1436212

апрель 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.
    Подсказка Рун: Перспектива развития отношений хорошая. Беременность в 2015 не просматривается…

    апрель 2, 2015 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    В ваших отношениях ложится нехватка инициативы и энергии, что может иметь негативные последствия. Между вами начнутся конфликты и непонимания, возможно вы разочаруетесь, но чуть позже он проявит себя, он покажет, что хочет быть с вами и вы ему поверите. Отношения имеют место быть, но сложный период стоит перетерпеть.
    Ребенок у вас будет и именно мужчина захочет ребенка. В течении 2 лет у вас есть все шансы забеременеть и родить ребенка

    апрель 2, 2015 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, у Дарьи просматриваются проблемы с биополем, поэтому исполнение желания откладывается на некоторое время, не переживайте, у вас все будет хорошо в семье.

    апрель 2, 2015 г.

    Катерина Май

    719-й в

    Дети будут, но стоит отпустить ситуацию и переключить свое сознание на другое, например на карьеру, более точно могу сказат по фото, но проблем с зачатием нет, просто пока не время

    апрель 3, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Дети у Вас будут. Брак не стабилен Вы не умеете слушать друг друга.

    апрель 3, 2015 г.