Учеба и наука

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с заданием по английскому языку: Переведите предложения на английский язык, используя Past Indefinite или Past... - вопрос №1436379

Continuous. 1. Какие… документы он просматривал, когда вы вошли в кабинет? 2. Где вы учили иностранные языки? 3. Вчера он все утро играл в гольф. 4. Я смотрела интересный детектив, когда зазвонил телефон. 5. Он пытался узнать мелодию, которую он играл.

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    14-й в Учебе и науке

    1. What documents was he looking through when you entered the cabinet?
    2. Where did you learn foreign languages?
    3. Yesterday he was playing golf all morning.
    4. I was watching an interesting detective when the telephone rang.
    5. He tried to know a melody he was playing.

    апрель 3, 2015 г.