Эзотерика

Любит ли меня Руслан Лежников 21.11.1991 года рождения.какие у него ко мне чувства ? что меня ждет на работе . и в ближайшем будущем - вопрос №1436392

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да чувства у него к вам очень хорошие, правдивые, искренние.на работе без изменений.по крайней мере в ближайщее время.Удачи вам!

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

     здравствуйте. Руслан относится к Вас с особенной теплотой, Чувства обоюдные. На работе будут хорошие пременны к концу года. Всего доброго

    апрель 3, 2015 г.