Эзотерика

Решено

Здравствуйте!подскажите удастся ли мне найти работу...и сохранить свой брак..Анастасия 24.01.1983...заранее спасибо - вопрос №1436404

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Работу найдёте а вот с браком у вас просмотр нужно делать и с данными мужа какие у него чувства и что можно изменить что б брак не разрушился через вас всего просмотреть нельзя тем более без вашего фото.

    апрель 3, 2015 г.