Юриспруденция

здравствуйте! подскажите по какой статье обратиться в полицию. год назад я приехала из командировки домой и привезла ноутбук, оставила его дома и... - вопрос №1436432

снова уехала в командировку на год. по возвращению домой обнаружила что ноутбука нет.муж сестры сказал что отнес его в ремонт. но прошел уже как год а ноутбука все еще нет. муж сестры скрывается, на телефонные звонки от меня не отвечает, а сестре говорит что скоро ноутбук принесет с ремонта. Подскажите пожалусто что мне делать и как быть.Заранее спасибо!!!

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    На основании статей в полицию не обращаются. Туда обращаются с заявлениями о привлечении к ответственности за совершение преступлений.

    апрель 3, 2015 г.