Юриспруденция

Здравствуйте ! Я сдавал квартиру женщине , заключен с ней договор , есть паспортные данные . Она не заплатила за 2 месяца , не оплатила ком.услуги . В итоге оказалось что она сдала мою квартиру - вопрос №1436448

другим жильцам с них взяла деньги. Номера ее не доступны. У меня на руках все документы о собственности квартиры. Но люди которые живут сейчас держут с ней связь и в понедельник мы хотим вызвать ее чтобы я поймал ее за руку. Как действовать при встрече? Как взыскать с нее деньги которая она должна? И вызвать ли на встречу полицию?

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Полиция не занимается гражданско-правовыми отношениями. Пишите заявление в прокуратуру и взыскивают с нее задолженность по договору в судебном порядке. Если с нее есть что взять.

    апрель 3, 2015 г.