Юриспруденция

Решено

Лишение родительских прав Задолженность по алиментам больше 6 месяцев это достаточное основание для лишения прав? Может ли послужить отказом то, что... - вопрос №1436450

опека не может осмотреть условия жизни детей и истица подтверждает свой доход фиктивными документами.

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Нет. Не достаточное. Если есть злостный неуплата алиментов -а это 4 и более месяцев подряд-то можно возбудить уголовное дело. Вот если оно дойдет до приговора суда то это будет 100%основанием.

    апрель 3, 2015 г.