Эзотерика

Решено

Жалела об обмене квартиры во сне. - вопрос №1436454

Наяву живу в любимой трехкомнатной квартире. Приснилось, что обменялись её на другую и потом очень сильно жалела об этом, думала как вернуть, как признать сделку недействительной. Также сны снятся часто.

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Такое бывает когда хозяева прежней квартиры остались фантомы.скорее всего они пытаются вас выжить из этой квартиры.и толко во снах проявляются их действия.

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Такие сны приходят с целью предупредить об ошибке. Например, вы готовы сделать что-то не так, или примите неправильное решение, или скажете необдуманные слова, сделаете глупость… В общем, — после таких снов вам стоит быть очень внимательной, аккуратной, вести себя хорошо, чтобы потом не жалеть о содеянном, как в ваших снах.
    Всего вам доброго!

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Часто сомневаетесь в себе, а все ли правильно делаете. Поэтому так отображается во сне. Еще возможно, что из прошлого вашего воплощения тянется память о сожалениях и переживаниях, связанных с недвижимостью.