Юриспруденция

Решено

прописка - вопрос №14365

Могу ли я прописать своих жену и несовершеннолетнего сына в приватизированную комнату в коммунальной квартире принадлежащей мне на 50% без согласия своей матери которой принадлежат тоже 50% комнаты? Выпишут ли моих жену и несовершеннолетнего сына из отдельной квартиры в которой они сейчас прописаны, для прописки в коммунальную комнату?

октябрь 8, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Sashv

    Бизнес

    нет, нужно ее согласие.

    октябрь 8, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    добрый день сына прописать можете, если откажет паспортный стол. подайте в суд, а с женой сложнее, но тоже решаемо при определенных обстоятельствах. С уважением Дмитрий Юрьевич

    октябрь 9, 2009 г.