Эзотерика

Решено

Что означает сон: ловить во сне белого козленка и поймать его? Сон приснился с четверга на пятницу. - вопрос №1436549

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    знакомство с не совсем идеальным мужчиной, будет красив но не  совсем честен.

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предсказывает вам успех в ваших задумках, планах. И советует более легко принимать решения, весело, как бы играя. Тогда решения окажутся самыми правильными.
    Всего вам доброго!

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день! Это к решению проблем по финансам, которые возникли еще в  феврале.

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В ближайщее время будет знакомство.но довольно печальное.поэтому будьте более внимательны чем обычно.