Юриспруденция

Решено

Не запрещается ли какими-либо законами РФ размещать оплачиваемые рекламные баннеры (гипертекстовые ссылки, статьи, изображ.) на сайтах государственных образовательных учреждений (в частности ВУЗов)? - вопрос №1436553

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Добрый час! Поскольку реклама платная, и если учебное заведение государственное, то нудно внимательно изучить учредительные документы учебного заведения на предмет соответствия таких действия, а также получения и использования дохода. Всех благ, Ольга Кузякова!

    апрель 6, 2015 г.