Эзотерика

Решено

Татьяна 14.05.1971г. Сергей 25.11.1968г. прожили 1,5 года вместе, но в доме с бывшим мужем (не разведены, но раздельно уже лет 6) ревнует к бывшему... - вопрос №1436561

мужу или делает вид. 4 дня назад ушёл забрав вещи. сидит на сайте знакомств. Вопрос: что будет дальше и может у него кто-то появился?

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    это не ревность это больше привитие вам вины в том что вы разрушили отношения не развязав узел с прошлым, измены с его стороны есть, но и отношения с вами ещё не закончены просматривается возврат.

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    никого у него нет… но дам совет карт… не зовите его назад… пусть сам принимает решения… если вы нужны… то он предложит варианты…

    апрель 3, 2015 г.