Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! В будущем меня что-нибудь свяжет с этим человеком (Рамиль, 29.08.1983)? Меня зовут Сима (20.02.1985) - вопрос №1436575

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Kaliteri

    239-й в

    По фото точнее будет информация, но по вашим данным на этот год идет позитивное общение, благополучие, возможна поездка, хотя есть вероятность и общения на расстоянии, также идет какое-то соперничество, но вот с кем не видно, тут нужно уже подробнее смотреть.

    апрель 3, 2015 г.