Эзотерика

vip

Здравствуйте! Переведет ли меня начальник Управления - Анастасия Александровна (12.12.1982) на должность главного специалиста 1 категории? Спасибо. - вопрос №1436583

(Анна, 28.01.1980)

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день! Хотя кроме вас там еще 2 двое в резерве, а так у вас наибольший шанс -но  только  до  середины года.

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    291-й в

    в этом году изменений нет

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анна!
    В ближ 3 месяца не видно такого события. Помехой будет чья-то болезнь (может её, а может Ваша). Помочь может женщина, которая по возрасту годится Вам в мамы (а может это и есть Ваша мать). Солнышка Вам!

    апрель 3, 2015 г.