Юриспруденция

Здравствуйте вывели помещение из жилого фонда на первом этаже и открыли магазин, возникли проблемы со входом перед ступеньками во вход магазина - вопрос №1436622

Здравствуйте вывели помещение из жилого фонда на первом этаже и открыли магазин, возникли проблемы со входом перед ступеньками во вход магазина стоят бордюры и жильцы дома постоянно перекрывают вход машинами, вопрос могу ли я снести бордюры и поставить бетонные горшки для цветов что бы не ставили машины, если да то какая площадь мне пологается перед магазином? И какая инспекция занимается данными вопросами?

Дополнение автора от апрель 3, 2015 г., 11:48:33

Виктор апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Гордеева

    77-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Здесь надо смотреть, что с земельным участком, если он закреплен за собственниками помещений многоквартирного дома на общей долевой собственности, то в таком случае любые действия осуществляемые Вами могут быть выполнены с согласия не менее 2/3 голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме, оформленного в виде протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

    Уважаемый посетитель, я уделила время на ответ  на Ваш вопрос. В качестве благодарности не забудьте, пожалуйста,  оценить мой ответ. Всегда рада помочь. Спасибо!