Эзотерика

отношения - вопрос №143663

Здравствуйте, эксперты. Я (Руслана,25.12.1983) замужем почти 7 лет (муж Женя, 02.01.1982). Все это время свекровь (Ольга 25.05.1950г) не обращала на меня накакого внимания, с моим мнением не считалась, командовала своим сыном, всегда ей чтото от него нужно было. В результате на выходных я его практически не видела, так как он был с ней. Но я молчала, ни разу ей ничегоне сказала и продолжала ходить в гости. В этом году у нас родилась девочка. Так она начала забирать у меня ребенка и часто не отдавала даже для кормления грудью, а давала сама смесь!!! Ребенок кричал, а я тихонько плакала. Спустя месяц я не выдержала и мы с ней поругались, ну а мой муж посчитал что она права, потому что она бабушка. К мужу отношение у меня тоже изменилось. Скажите пожалуйста, есть у меня с мужем будущее, какие отношения у меня будут со свекровью. Спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее вырисовывается не очень радужное, прямо скажем… Свекровь постоянно будет держать вашу семью под контролем, таким образом реализовывая свои несбывшиеся мечты о семейном благополучии… Ваш муж — человек слабовольный, и полностью под влиянием мамы… Само по себе ничего не изменится, если вы сами не начнете принимать решительных шагов.

    Удачи!

    ноябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Руфина

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вашим мужем и его мамой очень сильная привязка. Надо резать!!! Обращайтесь.