Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Наталья. 23.04.1984г.р. Недавно разошлись с мужем, остался сын. Скажите пожалуйста, встречу ли я своего... - вопрос №1436693

человека и как сложится моя семейная жизнь? Заранее спасибо.

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    480-й в

    А можно полностью ФИО

    апрель 3, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, в будущем у вас хорошие перспективы для встречи с мужчиной, отношения будут теплые и гармоничные. Но вам надо сейчас пережить период разрыва. А для того что бы обрести свою любовь, необходимо выходить в люди, радоваться жизни.

    апрель 3, 2015 г.