Бизнес

Решено

Хочу - вопрос №143672

Я постоянно сижу дома за компьютером, есть интернет.Мне 24 года.Работу не получаеться найти.И вот хочу попробывать дома работать в интернете, что бы не впустую проходили дни, а хоть с каким -то толком или заработком.Помогите или подскажите к кому обращаться, кем можно работать, чем себя занимать, что бы хоть какие то деньги получать?

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Зорин

    5-й в Бизнесе

    Здравия желаю, уважаемый!

    Если ХОТИТЕ, значит ВСЁ получится. Я зарабатываю на жизнь ИМЕННО в Сети. Копирайтинг. если интересно, то в обращайтесь

    Предварительно полистайте статью РАБОТА КОПИРАЙТЕРА. ТВОЙ ВИЗАВИ — ПРАВДА

    не передумаете, обращайтесь

    ноябрь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маляр Юрий Викторович

    128-й в Технологиях

    если есть начальный капитал, то можно торговать на форексе, но данная работа требует определенных знаний.

    ноябрь 16, 2011 г.

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Не получается найти работу?.. А что Вы от нее ждете? Денег?.. Наивный:)Нет ничего унизительней-чем каждый день ходить на работу и горбатиться за ничтожные копейки на «дядю», который обожает 2-3 раза в год отдыхать на канарах/мальдивах :))+ своих любовниц туда возить!!! А Вы когда там были в последний раз?:)То-то!!! И не видать Вам их никогда!!! Пока будете на «дядю» горбатиться, а в конце жизни получите«очень достойную» пенсию, на которую можно будет купить ровно столько же мелочью:)))))) Так что же делать?.. Все просто-зарабатывать в интернете!!!98% всей мировой денежной массы саккумулированно именно там! Пишите в личку-расскажу подробнее.Удачи:)

    ноябрь 16, 2011 г.

    Игорь Николаевич Волошин

    20-й в Юриспруденции

    Попробуйте получить доход в Сети через финансовую систему «Достояние».

    wmfinance.blogspot.com/

    декабрь 8, 2011 г.