Юриспруденция

"Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня друг работал в полиции. Потом уволился написал что потерял удостоверение и поехал в питер и уволился. А служебное удостоверение и форменную - вопрос №1436752

одежду" в категории "Юриспруденция".полицейского отдал мне. Я её не носил а просто хранил. Прошло время. Я переезжал с вещами. И остановили сотрудники полиции. У меня нашли данное удостоверение. И форменную одежду.Привезли в полицию изьяли форму и его документ. По форме выписали протокол административный. Сказали штраф будет. 1500р. И отпустили домой подписал бумагу что буду являться по первому их требованию. А сейчас он вернулся из питера и пошел обратно устраиваться а ему там говорят твоё удостоверение нашли.А что будет мне за это удостоверение?? То что у меня его нашли? Подскажите пожалуйста… и в каком порядке мне сейчас действовать???

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Если он писал что именно потерял то Вам ничего не будет. Так же и скажете что нашел, решил сдать в полицию, туда ехал, но не успел. Задержали.

    апрель 3, 2015 г.