Эзотерика

Решено

какие чувства у парня ко мне ? будут ли отношения? - вопрос №1436762

Катя 11/08/87
Иван 28/07/88

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    У парня к Вам светлые искренние отношения. Но планов он строить не будет, поэтому, это скорее друзья, чем нечто большее. Сейчас самое время оглянуться по сторонам, возможно, приглянется более перспективный кандидат. Удачи!

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Катя, все  сейчас  зависит  от  вас. Отношения  могут  развиваться как  вы  их сами  построите. Но  предупреждаю, что  у  Ивана  еще  ветер  в  голове.

    апрель 3, 2015 г.