Юриспруденция

vip

Здравствуйте в браке был приобретен гараж, оформлен на каждого по 1/2 доле. После развода муж единолично пользуется им, препятствуя в моем праве им пользоваться так же. - вопрос №1436767

Забрал ключи, дубликата у меня нет. Сам он живет на другом конце города. Гараж же в 5 минутах ходьбы от моего дома. Налог на гараж я плачу исправно. Конечно мне очень нужен гараж, продавать бы я его не хотела. Как я могу пользоваться гаражом законным способом? Если нет такой возможности какой выход у меня есть?

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    В судебном порядке определите порядок пользования гаражом или определите размер арендной платы за пользование Вашим имуществом.

    апрель 3, 2015 г.

    Ирина Анатольевна

    16-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Попробуйте выкупить 1\2 доли у бывшего супруга или предложить бывшему супругу выкупить у Вас1\2 доли бывшему супругу.

    апрель 3, 2015 г.