Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте. Помогите прошу вас. Меня зовут катя 26.03.1990 . Я жила с парнем его артем зовут 12.12.1978. Мы расстались месяц назад. В расставании... - вопрос №1436799

изображение из вопросаизображение из вопросавиновата я. Я просила прощения он сказал ненавидит. Просил оставить в покое. Будем ли мы жить виесте? Вернется он? что мне делать?

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Катя, к  сожалению Таро  показало  расставание  навсегда. Но  женское  чутье  подсказывает, что  если  любите, то  ищите  пути  возврата.

    апрель 3, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    у вас не первая ссора и не последняя, у вас еще может быть виток в отношениях, но на будущее ему показана другая женщина. потому что от ссор с вами он просто напросто устанет в итоге. Он уже устал и не доволен тем, как все складывается, чувства угасают, хотя они были. Вам нужно быть мудрее, но отношения уже вряд ли можно вернуть в позитивное русло.

    апрель 3, 2015 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению он не вернется.

    апрель 3, 2015 г.

    МАРИНА

    540-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина!  Карты говорят, что в Вашем расстовании есть  и ваша вина. Сразу Вы это не осознали, а потом начали сожалеть (одумались)… Сильные переживания у Вас из-за Артема, хотите вернуть и проявляете сами инициативу. Ждете и думаете о нем.  У него чувства к Вам еще не остыли. Примерение возможно, но не сейчас, Вы и сами это чувтсвуете.

    апрель 3, 2015 г.