Эзотерика

Решено

Плавать во сне - вопрос №1436871

Добрый день! Помогите расшифровать сон. Приснилось что я ныряла в прозрачную чистую воду, плавала под водой. Сначала ощущение испуга было, что не смогу долго плавать под водой, воздуха не хватит. Потом поняла, что как «рыба в воде». На дне были красивые камни, ракушки и много всего интересного. Я сначала плавала одна, потом поднялась на берег и взяла с собой сына. Мы вместе плавали. Нашли большую ракушку и подняли ее на поверхность. Когда открыли ее, там была 1шт жемчужина. Чему мы обрадовались. Плавали не скажу что в море, это типа пещеры было, в ней вода. Но запомнилось особо, что прозрачная, чистая и очень красиво было. Спасибо за ответы. Марина.

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, вы талантливый человек. Если вы будете делать, работать там, где хотите, то добьетесь больших успехов. Работать с удовольствием — это то, что вам надо.
    Всего вам доброго!

    апрель 3, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вы очистись во сне чистой энергией. Жемчужина во сне — это редкий дар, подарок какой-то. Можно сказать, что это какая-то способность появится у вас, талант, или озарение.

    апрель 5, 2015 г.