Медицина

Решено

Здравствуйте! - вопрос №1436983

Здравствуйте! Меня беспокоят жжение и сухость, недавно ходила к врачу сдавать анализы, пока анализы не готовы, он мне посоветовал делать спринцевание содой, после этого у меня начались сильные боли внизу живота слева, усиливающиеся при половом акте. Также врач сказал, что у меня эрозия шейки матки. К врачу пойду через 4 дня. Пока, может подскажите, в чем дело, связано ли это со спринцеванием и как облегчить состояние

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена. Спринцевания содой вам нельзя проводить. Не подмывайтесь мылом, а ЛАКТОЦИД — Фемина. Вводите свечи до приема врача клотримазол и вечером бифидумбактерин. Благодарна за оценку ответа.

    апрель 4, 2015 г.