Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите, мне пожалуйста. Я встречаюсь с мужчиной, но он женат. Я знаю, что это грех. Но без него мне очень плохо, я его очень люблю. Я... - вопрос №1437009

буквально чувствую его каждую секунду и могу точно сказать, чем он занят в настоящее время, что чувствует, где и что у него болит и т.д. (проверено уже). И он тоже очень тянется ко мне, я вижу, что ему хорошо со мной и он делает все, чтобы быть рядом. Меня зовут Олеся, д.р.16.08.1982, время рождения 4-30, место рождения Восточный Казахстан. Его зовут Владимир д.р. 21.03.1962, время рождения не знаю, место рождения г.Красноярск. Я не знаю, как мне поступить, но без него мне очень плохо. Есть ли у нас общее будущее или он оставит меня? Помогите, пожалуйста.

Дополнение автора от апрель 3, 2015 г., 14:06:47

Дети есть у него, два сына, 5 лет и 3 года.

олеся апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    анна

    352-й в

    Вам нужно объединение и греха не будет

    апрель 3, 2015 г.

    Венедикт

    674-й в Эзотерике

    Олеся, у Владимира есть общие дети с супругой и какого возраста?

    апрель 3, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    К сожалению, вашему союзу не бывать, он жену не оставит, хотя любви как таковой там нет, но там есть дети и это в его сознании превыше ваших с ним отношений. Будут периодические встречи с интимом. Если вас это устраивает, а его это полностью устраивает, то оставьте всё как есть. Ультиматум может привести к болезненному разрыву .

    апрель 3, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем отношения без изменений.

    апрель 3, 2015 г.