Психология

Решено

Вопрос такой, помогите раскрыть себя, не знаю чем заниматься(в плане работы) что б и удовольствие от этого получать и деньги хорошие. - вопрос №1437029

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    вы не написали ваш возраст.

    апрель 3, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир. Чаще желаемый результат приносит сочетание двух аспектов, то чем Вам нравится заниматься, и то, что у Вас хорошо получается. В то же время, загляните в себя, подумайте, вспомните, чем хотелось бы заниматься? Пробуйте, осваивайте что-то новое, и Вы обязательно себя найдете.

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Все зависит от вашего желания! Определитесь чего вы хотите!
    Рекомендую пройти тест на способности, чтобы понять есть ли у вас навыки необходимые для данной профессии.
    Всегда можно научиться чему-то новому!

    апрель 3, 2015 г.