Юриспруденция

добрый день. разводимся с мужем. вопрос такой: у нас маленький ребенок,год исполнился только. будучи в браке оформили два кредита 148 000 и 75 000.... - вопрос №1437044

муж работает с официальной зп 13000, на деле больше получает. сама я не работаю, в декретном, получаю пособие 2700. сколько я могу получать алименты на себя и ребенка? могу ли я в суде просить чтобы половину кредита платил он?

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!!!
    Алименты на ребенка вам полагаются в размере 1/4, то есть 25 % от всех видов дохода мужа.
    Что бы поделить кредиты, вернее всего раздел имущества и совместно нажитых долгов.
    Если остались вопросы обращайтесь.

    апрель 3, 2015 г.