Психология

Решено

Здравствуйте!!! У меня банальная проблема!!! Изменил муж! При чем там было все серьёзно,по крайней мере с его стороны!! Сейчас его отпустило!!! Кажется,говорит не понимает что с ним было!! А я не - вопрос №1437047

могу больше поверить ему, и предательства простить то же не могу!!!

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! И у Вас никаких вопросов? Так не можете поверить, не можете простить — действуйте! Зачем тратить время и писать об этом в интернете?

    апрель 3, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Что подразумевается под «там было все серьезно»? Это был единичный эпизод или регулярные встречи? Как давно это прояснилось? Чего хотите Вы, определить и проработать причины, по которым это произошло, или расстаться? К чему готовы? Марина, при таких обстоятельствах, нужно прояснить ряд вопросов, и исходить из них и Вашего желания. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проясните все подробней.

    апрель 3, 2015 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Измену любимого всегда пережить трудно. Особенно много претензий и самокритики появляется у женщины к самой себе. Но почему вы решили, что там было все серьезно? Было бы серьезно — не отпустило бы! А сейчас он, действительно, не может понять, что с ним было. Но если вы хотите снова научиться доверять мужу и пережить этот период с наименьшими потерями для себя и сохранить семью, вам лучше обратиться за личной консультацией. Поверьте, все поправимо!

    апрель 3, 2015 г.