Эзотерика

Решено

Выйду ли я замуж за этого человека (Андрей, 29.07.1985)? Меня зовут Сима (20.02.1985) - вопрос №1437048

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Свадьбы с этим человеком у вас не просматривается, по крайней мере на ближайшее время. В ваших отношениях он пока до конца сам и не может определиться, видны его колебания. Он вроде и любит вас, но с чувством какого то превосходства, возможно вы сами его вознесли на пьедестал и он вообразил о себе невесть что, виден его эгоизм .

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, выйдете. Чуть больше чем через полтора года.

    апрель 3, 2015 г.