Эзотерика

Решено

Здравствуйте! К чему снится переезд в другую квартиру? Переехали семьей в шикарную квартиру. Потом снилось, что не могу найти дом, после похода в магазин, с трудом правда, но нашла. - вопрос №1437065

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    К переменам в лучшую сторону, но не мало усилий приложите для  того чтобы не потерять удачу свою! С уважением!

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предсказывает перемены в семейном положении в лучшую сторону. Например, если есть неженатые, то будет свадьба. Если неважное финансовое положение, то дела улучшатся. Только будьте осторожны начсет лищних трат. Сейчас такое время, что лучше поэкономить.
    Всего вам доброго!

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон сулит вам улучшение в делах и возможно переход на более успешный уровень. Поначалу нелегко будет ориентироваться, но справитесь.

    апрель 5, 2015 г.