Медицина

Анилизы - вопрос №1437077

Здравствуйте мне 21 год пол мужской сдал анализы TSH 1,03 ANTI-TPO 14 но я утром выпил нескафе и поел 4 куска печенья как вы думает это нормальные анализ или нет?

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Карен! Я не думаю, а точно знаю, что ваши анализы абсолютно нормальные. Еда не влияет на результаты данных анализов, поскольку эти показатели показывают работу щитовидной железы не на данный момент, а на протяжении сразу нескольких месяцев. Функция щитовидной железы у вас в норме.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    апрель 3, 2015 г.