Эзотерика

Решено

будет ли совместное будущее у нас с Михаелем - вопрос №1437108

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    К сожалению, совместного будущего с Михаэлем не видно. С отношениях с ним у вас тоже не очень гладко… Руны говорят о его сомнениях и несоответствии желаемого с действительностью… Либо вы слишком его идеализируете в собственных глазах, либо он как профессиональный актёр — прячет свои истинные эмоции .
    Кстати он ревнует вас  , возможно к человеку из прошлого .

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    291-й в

    да будет, в будущем возможно свадьба

    апрель 3, 2015 г.