Эзотерика

Решено

в последнее время я часто вижу сны о червяках и у меня появились сомнения нету ли на мне какие нибудь почрчи? у меня есть подозрения на бывшую жену моего мужа мы месяц назад помолвились, ее завут - вопрос №1437155

гульнара 14.11.1983 может она что нибудь делает, постоянно названивает моему мужу из за всяких пустиков у них общая дочь есть мужа зовут ильдар 12.08.1980. а меня ляйсан 21.05.1986

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Черви во сне могут означать много мелких забот, которые вы откладываете или не хотите переделывать. Чтобы быть точнее в толковании вашего сна, надо подробное описание того, что вы видели.
    Всего вам доброго!

    апрель 3, 2015 г.