Медицина

Решено

здравствуйте. мне срочно нужно сделать оборт но я никак не могу записаться к генекологу и взять напровление а без записи она не принимает . может его... - вопрос №1437209

мне срочно нужно сделать оборт но я никак не могу записаться к генекологу и взять напровление а без записи она не принимает. может его… можно еще гдето взять например в платных генекологиях могут выдать напровление

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина. Обратитесь в любую платную поликлинику, но лучше обратитесь к зав отделением гинекологии и принять вас обязаны. Удачи вам.

    апрель 4, 2015 г.