Красота, Здоровье

Решено

Добрый день подскажите что нам делать у мальчика на носу черненький жировичок прям как то в средине и уже бугорком как его удалить и не страшно ли??? - вопрос №1437228

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    обработайте место спиртовым раствором так же руки тоже, взяв на указательные пальцы намотайте бинт чтоб при давке нароста не повредить ногтями кожу можете приступать к операции но лучше после того как ребёнок покупается распарится тогда меньше будит боли.

    апрель 3, 2015 г.