Юриспруденция

здравствуйте, у меня декретный отпуск с 1 июня 2015 года, а в графике отпусков я стою с 25 мая, я хотела пойти в отпуск до декрета, мне насчитали 33... - вопрос №1437232

дня моих законных, т.е в отпуск я могу уйти с 27 апреля, но мой руководитель не хочет мне подписывать отпуск. как мне поступить?

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Он не имеет права это сделать. Отпуск гарантирован трудовым законодательством. До декретного отпуска или после него. В полном объеме. График тут значения не имеет. Можете ему сказать что сообщите о нарушении в прокуратуру. Это должно подействовать)

    апрель 3, 2015 г.