Бизнес

Здравствуйте.Если зарплатная карта заблокирована как можно с нее снять деньги и как быстро ее поменяют? - вопрос №1437236

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❦Анна❦

    8-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Вам необходимо с паспортом и картой обратиться в отделение Вашего банка, они могут предложить Вам выдачу наличных, либо, как практикуется во многих банках на ваше имя уже была выпущена новая карта, вам только нужно будет прийти и обменять старую на новую.

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия

    обычно замена карты занимает от нескольких дней до двух недель. но деньги можно снять с паспортом в отделении.