Эзотерика

Решено

сегодня во сне ругалась и выясняла отношения с бывшим мужем.а потом увидела напротив себя девушку-это была я.но точь в точь как на фото в 19 лет.,светленькая кудрявая .симпатичная.к чему? - вопрос №1437258

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    есть недосказанность у вас с мужчиной не обязательно с мужем а девушку увидели похожу на вас то есть повторит ошибку та что рядом с ним.

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вы стали опытнее, у вас идет переосознание, вам стоит проработать обиды и отпустить их, но остались такой же девочкой, чистой и светлой, как ангелочек в 19 лет.

    апрель 5, 2015 г.