Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя самая близкая подруга уже почти два года встречается с молодым человеком, который младше её почти на два года.... - вопрос №1437314

Он никуда не водит её, они ни разу не гуляли, никаких знаков внимания не уделяет (даже на день рождения приехал без подарка, ссылаясь на нехватку денег, однако, и работать он не хочет, чему находит кучу отмазок), а приезжает так… заняться любовью. Грубит, обзывает, один раз пожелал ей умереть… В общем, тот ещё подарок. А подруга терпит его, говорит, что любит. Ещё хочу подметить, что у них всё слишком быстро произошло. Я знаю Катю 14 лет, и она порядочная девушка. Когда он признался ей в чувствах, то она отказала ему, он её не нравится. А через неделю, даже чуть меньше, они уже переспали и появилась любовь. Подскажите, может ли это быть приворотом? И ожидает ли их совместное БЛАГОПРИЯТНОЕ будущее? Екатерина 29.06.1995, Владислав 24.09.1996 оба из СПб.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Это незрелые отношения, основанные только на низменных  плотских чувствах, приворота никакого нет. Парень ей просто очень нравиться, но отношения не будут долгими… Кстати насчет денег, он не врёт, у него действительно на данный момент слабый финансовый поток .

    апрель 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а далее по его дате рождения он будет подавлять ее волю… будут побои… бежать тебе надо от него… гнать его подальше… по раскладу карт выходит беда будет… если останешься с ним…