Психология

Флиртуя на зло девушке, что парень хочет сказать ей этим. Хочется заглянуть в подсознание. - вопрос №1437348

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Акимова Мария

    166-й в Психологии

    Здравствуйте! Вопрос: флиртует после ссор или постоянно?

    апрель 3, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лиана!
    Флиртуя назло парень хочет показать, что он отличный мужчина и Вы много потеряете, если не станете за него бороться.
    Также он проверяет Вашу реакцию на его такое поведение, чтобы побольше Вас изучить.
    Удачи Вам!

    апрель 3, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиана. Если флиртует на зло девушке, значит провоцирует ревность в той, на зло кому флиртует.

    апрель 3, 2015 г.