Психология

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как избавиться от мужчины,он мне не нравится и я нашла другого.Я развела его на много денег и теперь боюсь от него не избавиться будет.Что делать? - вопрос №1437415

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Рузанна!
    Не совсем понятен смысл слова «развела».
    Если это криминальный развод или мошенничество, то такие вопросы решаются правоохранительными органами и нужны будут консультации у юристов и адвокатов.
    Если же мужчина делал какие-то дорогие подарки, то это не является разводом и Вы ему ничего не должны.
    Поэтому можно смело обрывать все контакты.
    Удачи!

    апрель 3, 2015 г.