Психология

Решено

Как отпустить любимого человека из своего сознания ? - вопрос №1437483

Очень люблю одного парня, но он говорит что мы не можем быть вместе потому что не хочет причинить мне боль. Я решила его отпустить, но каждую минуту начинаю думать о нём и начинаю придумывать истории где мы вместе, это начинает происходить не осознано и я от этого устала, что делать с этим?

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Для избавления сознания и подсознания от мешающих эмоций успешно применяется метод психокатализа.
    О методе подробнее читайте на моем сайте и в Интернете.
    Мы можем с Вами интенсивно и увлекательно поработать по видеосвязи.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    апрель 3, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Вы сами себя загоняете в это состояние, придумывая истории: начинаю придумывать истории где мы вместе, при чем неосознанно. Так начните осознанно придумывать другие истории, в которых его нету, но приятные для Вас. Идите от противного.

    апрель 3, 2015 г.