Психология

Решено

В связи с чем мой муж отрицательно вертит головой во сне? Каждую ночь. - вопрос №1437580

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля. Как давно Вы это заметили? Раньше он спал спокойно? Что сам муж говорит об этом? Возможно его что-то тревожит? Во сне люди воспроизводят те или иные движения, повороты. А потому, отрицательные повороты головой могут говорить прежде всего о том, что ему что-то снится.

    апрель 3, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юля!
    Видимо мужу снится какая-то ситуация, в которой он отказывается что-то сделать.....
    Это может быть сон о каком-то очень давнем событии.
    Не переживайте.
    Удачи!

    апрель 3, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Юлия! В жизни вашего мужа скорее всего произошли какие то события. Вы мужу говорили об этом? Что он вам ответил? В каком состоянии оно просыпается. Его однозначно что-то тревожит. Но вот что? Это сможете узнать только вы. Удачи вам, Юля!

    апрель 3, 2015 г.