Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я со своим молодым человеком живу уже год. Недавно подали заявление. Как сложится наша семейная жизнь? Будет ли ребенок? Сколько будем вместе? Наталья 15.01.80 и Сергей 30.04.80 - вопрос №1437620

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Вишегор

    269-й в

    Семейная жизнь у вас будет хорошо налаживаться, вы подходите друг другу, ребёнок будет через год и пару месяцев.Счастья вам!

    апрель 3, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Да, свадьба видна, показано что Сергей любит вас. вас ждет прочный союз.  ребенка сразу пока не вижу, есть вероятность беременность только в следующем году.

    апрель 3, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. У Вас сложится гармоничная жизнь. Конечно не без трений, но все у Вас образуется. Вы оба очень хорошо подходите по характеристикам.  Будет взаимопонимание и финансовая стабильность. Дети не заставят долго ждать. Всего Вам доброго.

    апрель 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    поздравляю… защиту поставьте на семью и станьте мудрее… тогда все сложится отменно в жизни…

    апрель 3, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Вы духовно подходите друг другу, ваша любовь взаимна. Будет двое деток. А на сколько долго будете вместе зависит от работы над вашими отношениями. Поздравляю! Счастья вам!

    апрель 3, 2015 г.