Эзотерика

Звезды - вопрос №1437664

С неба падали звезды прямо мне в руки. И ими же я защищалась от страных существ большого роста созданных из камней.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что удача или возможности, будут сами идти к Вам в руки и Ваши мечты осуществиться, но придется защищать свои стремления и отстаивать свою точку зрения.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А еще падающие звезды во сне — к исполнению какого то заветного желания.

    апрель 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это знаковый сон, это как способности — высшая энергия, которая вас будет защищать.