Психология

Последнее время я очень беспокойна,иногда появляется истерика,которую тяжело остановить,появились проблемы со сном. В моменты истерики себя не контролирую Может ли это быть начальной стадией депресии? - вопрос №1437681

19 лет.студентка.

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Агния!
    С Вами желательно поработать, чтобы подробнее знать картину состояния.
    Со своей стороны могу предложить сеанс психокатализа по видеосвязи
    О методе подробнее можно почитать на моем сайте и в Интернете.
    Или выберите себе любого психолога на нашем сайте и объясните ситуацию подробнее.
    Если что — обращайтесь!
    Постараюсь помочь!

    апрель 3, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Агния, необходимо выяснить с чем связано ваше беспокойство и тревога. Как долго у вас это состояние? Видите, сколько вопросов? Обратитесь за помощью к специалистам на сайте и вам обязательно помогут. Всего хорошего!

    апрель 3, 2015 г.