Религия

Можно ли православному христианину ухаживать за еврейскими могилами? - вопрос №1437691

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Хондкарян

    59-й в Психологии

    Святитель Игнатий Брянчанинов говорит - Если ты отказываешь в благодеянии  человеку из за того что он иноверец, то какой же ты Православный?

    Благое дело, показывает, чьи мы чада! А замкнутая жизнь — скупость на любовь!

    апрель 3, 2015 г.

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Алексей!
    Православному можно ухаживать не только за еврейскими могилами, но и за живыми людьми всех национальностей. Простите. Спаси Вас Господи.

    апрель 3, 2015 г.