Юриспруденция

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Дело в том что на меня оформили симкарты оператора Билайн, без моего согласия. С этих симкарт производились мошеннические действия. Ко мне неоднократно приезжали - вопрос №1437757

сотрудники полиции для составления протокола. Я никогда этими симкартами не пользовалась и не знала о их существовании. Подскажите могу ди я подать в суд на оператора Билайн для подучения моральной компенсации? И какая вероятность выиграть это дело?

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    О перспективах дела трудно говорить.Для начала Вам надо обратиться в офис Билайн и получить там договоры на подключение этих номеров.Посмотреть кто подключал, что за подпись на нем.

    апрель 3, 2015 г.