Юриспруденция

Меня зовут Евгений. Мне не выплатили расчетные при увольнении. - вопрос №1437864

Меня зовут Евгений. Мне не выплатили расчетные при увольнении, прошло уже почти три месяца, на мои звонки организация отвечает, денег нет. Устроен был по трудовой. Трудовая инспекция не смогла помочь. Хочу подать исковое заявление в суд, как правильно его оформить?

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    В сети полмиллиона образцов Исковых заявлений — ищите подходящий или обратитесь на очную консультацию к юристу.