Эзотерика

чего ждать? - вопрос №1437873

в ночь на пятницу приснилось: в комнате очень много разноцветных клубков ниток, прыгая по комнате, путали нитки и ими пытались меня задушить. Я снимала петли с шеи и постоянно молилась. Я видела свое отражение (немного другое) в окне, за которым в ночи была церковь. Всё было очень реалистичным и ярким, было очень жутко и страшно. Я проснулась и продолжала молится…

апрель 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✴✴Солнце✴✴

    433-й в

    Вам нужно набраться терпения, нити это ваши отношения с людьми, которые вас не всегда устраивают и не всегда понятны.одни запутанные, другие душат…

    апрель 4, 2015 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    это не сон а скорее «подглядывание»  проекция свидетельствующая о том что на вас идёт воздействие как минимум недобрыми эмоциями.

    апрель 4, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Кто-то магичит на вас, делает привязки или подсасывает энергию. Молитесь, найдите молитвы от врагов, для защиты от колдовства и негативного воздействия, и читайте.